Мои достижения

2018-2019 уч. г. 
Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Пскова за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования города Пскова и в связи с 40-летием образовательного учреждения
- Благодарственное письмо ПУ ФСБ России по Псковской области за поддержание пограничных традиций, патриотическое воспитание молодежи, активное участие в концертной программе, посвященной Дню Матери

2017-2018 уч. г. 
Благодарность Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Псковской области за активную помощь в организации проведения конференции "Год экологии в Пскове: подведение итогов"
Благодарственное письмо ПУ ФСБ России по Псковской области за поддержание пограничных традиций, патриотическое воспитание молодежи, активное участие в концертной программе, посвященной 25-летию начала охраны государственной границы на Псковских рубежах
Благодарственное письмо Детской экологической библиотеки Радуга за участие в мероприятии "Непобедимая и легендарная", посвященной 100-летию со дня формирования Красной Армии
Диплом за участие в празднике открытия Недели детской книги - 2018 АНО "Ступени радости"
- Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Пскова за вклад в развитие муниципальной системы образования

2016-2017 уч. г. 

- Благодарственное письмо Детской экологической библиотеки Радуга за участие в мероприятии "Непобедимая и легендарная", посвященной 100-летию со дня формирования Красной Армии


2015-2016 уч. г. 

- Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Пскова за профессиональную работу в составе жюри открытого конкурса-концерта песен военных лет "Мужеству забвенья не бывает", посвященного Дню Неизвестного солдата в рамках акции "Псков-город воинской славы"

2014-2015 уч. г. 
- Благодарственное письмо МБДОУ "Детский сад № 38 "Умка" за организацию и проведение музыкально-литературной композиции для дошкольников к Дню Матери "Пусть всегда будет мама!"
- Благодарность Администрации ПТПЛ за  результативную деятельность по развитию интеллектуальных и творческих способностей обучающихся лицея

2013-2014 уч. г. 
- Почетная грамота Главы города Пскова.
- Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Пскова за компетентную работу в составе жюри городского конкурса профессионального мастерства "Учитель года-2014".
- Диплом за участие в городской методической предметной неделе искусства, технологии, физической культуры и ОБЖ "Новое воспитание нового поколения".
- Благодарность Администрации ПТПЛ за добросовестный труд по итогам 2013-2014 учебного года.

2012-2013 уч. г. 
- Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Пскова за участие в городском методическом марафоне "Современный урок".
-Диплом участника конкурса лучших учителей России-2013, Лауреат премии Администрации Псковской области.

2011-2012 уч. г.
- Диплом участника конкурсного отбора на получение муниципального денежного поощрения по мероприятию "Поощрение лучших учителей" программы "Поддержка сферы образования на муниципальном уровне на 2010-2012 годы".
-Диплом участника конкурса лучших учителей России-2012, Лауреат премии Администрации Псковской области.
- Сертификат «Учитель цифрового века» в рамках Общероссийского проекта «Школа цифрового века»  2011-2012 у\г .
- Благодарность  за качественную подготовку и проведение августовского совещания педагогических работников г. Пскова (Приказ УО № 299 от 31.08.2011 г.).

2010-2011 уч. г. 
-  Диплом Лауреата премии областной целевой программы "Одаренные дети", достигший высоких результатов в подготовке обучающихся-победителей всероссийских и международных конкурсных мероприятий.
- Благодарность  за подготовку победителей конкурса «Псковская весна – 2011» (Приказ УО № 103 от 11.03.2011 г.).

- Благодарность  руководства МДОУ «Детский сад №43 «Улыбка»» за музыкальное сопровождение детского концерта, посвященного 30-летнему юбилею дошкольного учреждения».
- Благодарность Администрации ПТПЛ за развитие и поддержку творческой инициативы обучающихся.

2009-2010 уч. г.
- Почетная грамота Государственного управления образования Псковской области за добросовестный труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании обучающихся.
- Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Пскова за вклад в развитие муниципальной системы образования.
- Диплом участника Церемонии «Ассамблея Звезд» сферы «Образование» г. Пскова за вклад в развитие муниципальной системы образования.
- Почетная грамота Управления образования Администрации г. Пскова за руководство городским методическим объединением учителей музыки по итогам 2009-2010 учебного года.
- Благодарственное письмо Управления образования Администрации г. Пскова за участие в городском конкурсе «Учитель года – 2010».
- Благодарность  (Приказ УО № 448 от 31.08.2009 г.).

- Благодарность  за большую работу по созданию предметных коллекций и подбор методических материалов для учителей музыки в сетевом педагогическом сообществе на сайте «Открытый класс» в рамках НФПК.  

2008-2009 уч. г.
- Грамота Администрации МОУ ПТПЛ за развитие творческих способностей обучающихся
- Благодарственное письмо Администрации МОУ ПТПЛ за тесное сотрудничество с лицеем, активное участие в жизни класса, проявленную инициативу в решении вопросов, касающихся улучшения условий обучения и воспитания детей в образовательном учреждении

2006-2007 уч. г.
 Грамота Администрации МОУ ПТПЛ за результативную работу по развитию умственных и творческих способностей обучающихся

2003-2004 уч. г.
- Грамота Администрации МОУ ПТПЛ за добросовестный труд, значительные успехи в организации и совершенствовании образовательного процесса, в связи с 25-летним юбилеем лицея

Комментариев нет:

Отправить комментарий